Главная страница Написать письмо  
чау-чау, питомник Джулидейл
О питомнике
Наш питомник находится в г. Иркутске и специализируется на породе чау-чау. Первая чау была приобретена в 1992 году, случайно куплена мною для мамы. До этого я много лет занималась колли. Но чау — это действительно уникальная порода и всё закончилось тем, что колли у меня уже давно нет, a есть чау и только они.

Мне не хотелось бы на этом сайте давать какие-то советы, т.к. я считаю, что все очень индивидуально. Немного скажу лишь о главных для меня приоритетах в породе. Прежде всего, конечно же, — здоровье. Здоровье физическое и здоровье нервной системы. На втором месте — происхождение. Потом — анатомия собаки и тип в целом. Я люблю крупных, костистых собак c объемной головой и богатой шерстью.

С уважением, владелец питомника Хуторянская Юлия
наши собаки
кобели:
Джулидейл Инстаграм
Джулидейл Эльдорадо
Ч-Дален Дарки Голден Мен
Клондайк для Джулидейл

суки:
Джулидейл Шуры-Муры
Джулидейл Ядрена Матрена
Джулидейл Акуна Матата
Лилу Карвано Истинная Леди в Красном
Honey Style of Mary
Джулидейл Браво-Брависсимо
Джулидейл Европа Плюс

 


Гостевая книга

On-line: гостей 0. Всего: 0


Назад » Ответ

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться    



Клуб собаководства в Москве | дрессировочная площадка в Москве | дрессировка собак Москва
Сайт о породе корги вельш корги пемброк - интересное о вельш корги и щенки корги, а также сайт его собрата - вельш корги кардиган. Непременно посетите сайт одного из крупнейших и старейших питомников вельш корги в России. Если вы не знали, то вельш корги кардиган - порода собак, самая маленькая овчарка.
Ищете новую мебель? Со склада и на заказ купить румынскую мебель можно у нас. Магазин мебели в Москве: французская мебель (мебель Франции), очарование Франции - мебель прованс и неповторимая и комфортная мебель кантри, прочная и надежная плетеная мебель из искусственного ротанга на одном сайте. А если вам нужна мебель из Италии или вы хотите купить мебель прованс, то лучшего места, чем магазин красивой мебели Трю-Мо не найти!
новости / кобели / суки / щенки / генерации / выставки / мы на Байкале / гостевая / контакты
  © 2008 ДЖУЛИДЕЙЛ. Питомник чау-чау на Байкале.